Похожие вопросы
- Подскажите, в Осаке и Киото, куда лучше заранее бронировать билет, кроме парков? Кроме Гугла, есть ли ещё более удобные приложения для передвижения по метро?
- Если есть Суйка или Айкока по ним можно ехать с вокзала Киото До аэропорта Осака Кансай. Это как? Просто прикладывать к турникету или по ним оформлять проездной билет ?
- Кто ходил в Токийский Диснейленд вы брали еще проходу в ДиснейSea? Вообще можно ли посетить две зоны в один день? Или вышел из одной зоны и больше вернуться нельзя ?
- В сентябре будем проездом в Токио, хотелось посетить самую популярную смотровую shibuya sky , именно на закате. Подскажите, возможно купить как то билеты через трип. ком. или другой сервис ?? У меня только Российская карта ..
- Кто-то может сравнивал цену на отели по Японии ? Цена отличается если бронировать или оплатить по прилёту отель?
- Подскажите, пожалуйста, кто приобретал билеты в юниверсал в осаке через трип ком в Японии? Хотим взять экспресс проход, вот он включает в себя билет в парк или еще и билет отдельно покупать надо?