Похожие вопросы
- Подскажите кто куда ходит на море с ребёнком в районе Кинг Конга? А, то мы пару раз в этом районе выходили на пляж - то место не нравится, то сотрудники отелей гоняют "чужаков"... Возможен вариант на такси где-нибудь недалеко..
- Люди подскажите как добраться до Сафари с района супермаркета Кинг конга.
- Поделитесь впечатлениями те, кому не понравилось на Ба На Хиллс?)) у нас очень много переездов по Вьетнаму и много локаций, задумалась, стоит ли ехать на Ба На Хиллс или оставить на тот раз, когда будет только Дананг)).
- Скажите пожалуйста в конце июля что лучше Нячанг или Дананг? Интересует, где лучшее погода и где поменьше волн? Также, где больше мест, которые можно посмотреть? И в целом наличие кафешек/оживленных улиц?
- Есть ли на севере Нячанга классные места с бассейном, куда можно забуриться на целый день с детьми? Не за все деньги мира.
- Подскажите пожалуйста про канату на Винперл. Билеты уже есть, хотим такси заказать Максим. Пункт назначения выбрать "vinpearl land terminal" Или "канатная дорога"? Разница в пол километра)