1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста в какую сторону бежать в а/п Дасин(Пекин) при прилете из Кореи, на ввход в город? Смущает,что прилетев из Мск,мы за 5ч в а/п не встретили ни одного указателя на 24/144 выход в город
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста в какую сторону бежать в а/п Дасин(Пекин) при прилете из Кореи, на ввход в город? Смущает,что прилетев из Мск,мы за 5ч в а/п не встретили ни одного указателя на 24/144 выход в город

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Natalia
Natalia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Видимо вы его мимо прошли. От гейтов по коридору, слева туалеты, потом кулеры, потом будет стена из зеленого бамбука, живого, после нее сразу налево. А прямо это транзит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подскажет, лечу из сеула в Москву через Пекин (пересадка 19 часов, забронирован отель), можно ли будет пройти регистрацию в Пекине , сдать багаж и выйти в город?
  • Лечу через Китай, Дасин с пересадкой 19 часов. Планирую отдохнуть в отеле, который находится в самом аэропорту. Нужно для этого получить разрешение (безвизовый транзит)? И смогу ли я потом выйти в город?
  • Какой тц посоветуете в Пусане? У меня будет всего часов 5-6 в городе, хотелось бы попасть в пару магазинов ( vans, uniqlo, olive)
  • Подскажите, пожалуйста, вылетаем в Корею 07.05, а прилетим по местному времени 08.05, какую дату въезда указать в кете? Если указать восьмое, не будет ли проблем с прохождением контроля при вылете из России?
  • Планирую поездку в Южную Корею. Подскажите, для подтверждения средств в размере 100 долларов/день, необходимо эту сумму налом иметь? Спрашивают ли?
  • Подскажите пожалуйста, летим из Пусана в Санкт-Петербург, с пересадкой в Шанхае ( пересадка 19 часов), можно ли выходить в город и где ставить временную визу для выхода?
Интересное
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191577 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ребят, где прям 100% можно будет увидеть салют и бриг Россия в праздник Алых парусов? Читаю, что везде проход будет для выпускников, а вот обычным жителям где можно посмотреть?
Подскажите, пожалуйста, из Ханоя в Халонг как на автобусе доехать? Откуда и надо ли заранее бронировать?
Подскажите пожалуйста как нерезидентам можно открыть платежную карту?
Скажите, где можно получить справку о несудимости? Их несколько из Бразилии по моему
Подскажите, пожалуйста, какие банки из Азербайджана поддерживают Россию ( с Азербайджана в Россию перевод нужно сделать)
Подскажите как погода в Фантьете в конце июня?
Šri Lanka: pláže, starobylé chrámy a jedinečná kultúra
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tema
Tema
в научных художественных литературах показаны длинные равнины которые захватили пол земли ...
1 год назад0 комментариев0
Петр Зайцев
Петр Зайцев
Гоа
Всем привет. Всегда в отпуск беру спиннинг. На Гоа ловлю на донку, чаще всего попадается кэт фиш, иногда что-то типа фугу, местные говорят- плохая рыба, есть нельзя. Нормально ловится ...
1 год назад0 комментариев2
Ivan Permiakov
Ivan Permiakov
Южная Корея
езжу по банкавской карте накопилось 50 тыс где-то до какой суммы можно ездить ...
1 год назад0 комментариев2
Олег Некрасов
Олег Некрасов
Стамбул
Никак - в аэропрту , на почте Getmanygo - система с которпй сотпудничает ЗК  ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё