Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, влияет ли на одобрение кеты в южную корею отсутствие поездок заграницу до Кореи?
- Подскажите пожалуйста, у нас билеты Москва-Сеул-Токио-Москва. Не будет ли проблем на корейской границе, в связи с тем, что летим мы из сеула не домой, а в третью страну?
- Со мной едет знакомая, ей больше 65, Екету в Южную Корею делать не надо.
- Подскажите пожалуйста еду с сыном ( 3 года) на пароме в Южную Корею, в донхэ из Владивостока, нужно ли согласие отца на въезд в Корею и вывоз из РФ?
- При заполнении Кеты в графе «последняя на текущую дату посещенная страна» ( формулировку точно не помню, но как-то так звучала графа)
- Подскажите, пожалуйста, если едешь в Сеул на концерт и потом еще погулять по городу (на 9 дней) в кете лучше выбрать индивидуальный тур или прочее и указать какой концерт? Кету уже подтвердили, не хочу проблем на границе