Похожие вопросы
- Я сам китаец, 10 дней назад подавался на английскую визу из России, пока нет результата с визой, но скоро нужен свой паспорт, подскажите, могу ли я оплатить за услуг "Одолжить паспорт", забрать паспорт и сохранить у себя на 3-4 дней?
- Подскажите, пожалуйста, заполняю анкету на визу Великобритании, параграф по предыдущим поездкам за последние 10 лет.
- Подскажите , для тур визы Великобритании , если самозанятый и движение средств могу показать как только поступление и то на карты Казахстана , так как там просто держу накопления. Это достаточно будет или нужны показать и расходы ?
- Подаюсь на визу в Великобританию. Подскажите, для пенсионера надо справку о пенсии и ее перевод? Нужно ли пенсионное удостоверение? Еду к сыну, будет приглашение и спонсорство его. И у меня достаточно средств на счетах. Недвижимость есть.
- Подаю документы на визу Великобритании. Подскажите нужно ли выбирать самостоятельную загрузку документа или не делать и вести все в бумаге? и если выбрать самостоятельную загрузку то получается ни чего вести не надо только биометрию и паспорт?
- Подскажите, если самостоятельно перевел для подачи на визу в Британию, то нужно написать информацию на первом листе или на последнем? И нужно ли писать слово «перевел» или «переводчик»? Фамилия, имя, телефон, e-mail, дата перевода - и всё?