Похожие вопросы
- Есть 2 вопроса по брачным делам в Будве. 1 - Не будет ли проблем при заключении нового брака, учитывая наличие штампа о старом браке в паспорте?
- Подскажите, пожалуйста, по внж по спаянию породицы. Планируем мужу делать, у меня по работе.
- Подскажите, может ли гражданин Казахстана сделать доверенность на гражданина РФ у черногорского нотариуса на разрешение сопровождения его несовершеннолетнего ребёнка с территории Боснии в Черногорию?
- Здраво Всем! Подскажите пожалуйста. Если я нахожусь в отпуске в палатке ,как мне оплатить тур сбор и сделать регистрацию в черногории?
- Подскажите пожалуйста - въехали в Черногорию ( по земле ) 16 числа, в течение 24 часов зарегистрировались в турист. организации ( Тиват)
- Подскажите, плиз, если, имея в Черногории регистрацию на несколько дней в одном отеле, заночевать параллельно на 1 ночь в другом (