Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста кто знает, едем в отпуск в ОАЭ, будем в аэропорту в Дубаях и далее трансфер до отеля на краю Диббы Фуджейра.
- Прилетела в шаржу на пару дней, кто знает есть ли трансфер до Дубай мола бесплатный?) вчера ездила по району,заплатила 70 дирхамов,сложно представить чек до Дубай мола)))
- Подскажите, какая альтернатива лучше: роуминг от МТС 550 руб/день или купить в местную сим-карту на неделю в Дубае?
- Подскажите , едем в конце августа,в Абу -Даби будем на завтраках. Сколько примерно стоит поесть в местных кафешках обед ужин на двоих, без алко? До этого отдыхали только в Шардже.
- Подскажите , есть пересадка в Абу-Даби в январе 8часов утром, чем заняться в это время, хотелось что-то посмотреть?
- Подскажите пожалуйста,прилетаю в Дубай терминал 2 ,как добраться проще всего до терминала 3?Пересадка с одного рейса на другой более 12 часов,охота попасть на красную линию метро,без пересадок.