Похожие вопросы
- Есть пара вопросов. 1. Надо ли заранее покупать билеты на автобус 51 Ивангород-Кингисепп и обратно? 2.
- Подскажите, пожалуйста, как проходит процесс прохождения границы Куничина Гора-Койдула, т.е. в направлении Россия-Эстония? Нужно тоже бронировать время? Внж Финляндии, паспорта РФ. Машина на финских номерах. Спасибо !
- Подскажите пожалуйста а то никто не знает и даже в альфе страхования ничего не знают ( там одни роботы которые страховки выписывают)
- Подскажите пожалуйста , есть ли очереди в Койдуле в районе 18-19 часов вечера в рабочие дни, если пересекать границу пешком из Эстонии в Россию. Не хочется стоять в Нарве в очереди. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста Стоит ли ехать из Санкт Петербурга через Нарву в Ригу (у меня гражданство КЗ и шенген) на люкс экспрессе или эколайнсе, или будем ехать сто лет и лучше полететь на самолёте? (Конечная точка не Рига) спасибо
- Подскажите, пожалуйста, нужны ли наличные евро при въезде в Эстонию по второму паспарту если есть банковские карты этой страны, которые работают в Эстонии?