Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,по по поводу платной медицины в Эстонии ( в Нарве), на много дороже,чем в РФ? Сколько примерно сделать УЗИ?
- Может кто знает.Хочу провести свой электро-велосипед из россии в эстонию,вроде написано что разрешено провозить велики со скоростью до 25км,а у меня он мощнее кто знает,будут ли проверять скорость и пропустят ли вообще?
- Никаких проблем нет, чтобы пройти границу Койдулы? Пускают?
- Не подскажете, пожалуйста, где можно в Таллине поменять валюту гражданам РФ с визой. Буду выезжать, к сожалению, через Койдула. Вариант обмена в Нарве не доступен. Спасибо.
- Планирую путешествие с животным. Нужно ли переводить с русского языка ветсправку 1 перед вывозом кошки из России в Эстонию? Или это можно сделать на границе?
- Планирую ехать в Эстонию, появился такой вопрос: у меня ВНЖ Испании учебный на 1 год ( но при этом живу в РФ)