1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто подавал документы на визу в Италию, подскажите, когда написано, что документы переданы в курьерскую службу, то курьер звонит, смс с телефоном курьера придёт? В чт поменялся статус, сегодня очень ждём документы.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Кто подавал документы на визу в Италию, подскажите, когда написано, что документы переданы в курьерскую службу, то курьер звонит, смс с телефоном курьера придёт? В чт поменялся статус, сегодня очень ждём документы.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Валерия
Валерия1 год назад
  • Скопировать ссылку

курьер звонит как подъезжать будет (мне минут за 20 позвонил), подруге по факту позвонил что подъехал, но дождался ее

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста) про адекватность заявляемых дней в одном городе).
  • Подаю на визу в Италию, подскажите, пожалуйста, учитывая, что справка с работы действительна в течение месяца, начиная с даты подписания, нужно, чтобы она была действительна и через 20 дней подачи документов (
  • Подскажите, пожалуйста, еду на учебу в Италию, по поводу жилья - если я хочу снять квартиру, то от арендодателя будет требоваться только договор аренды?
  • Подскажите, подаю заявку на подачу документов на визу Италии. Только заявка, а уже просят указать отель, адрес его и тд. Это на данном этапе важно?
  • Если по планам поездка в Италию с конца ноября по начало декабря, а на визу подаюсь в Петербурге в ВМС в двадцатых числах октября - нормальный запас по времени?
  • Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу, если статус поменялся на «Документы готовы к получению», но смс не было, на почту тоже ничего не прислали. Можно ехать забирать? Или нужно дождаться смс?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архангельска с бассейном
  • Путевки на отдых Приморско на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192497 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли иностранцу открыть счет в в банке дубая?
Скажите пожалуйста, был ли у кого такой опыт? Вылетать из Кишинёва, родитель с ребёнком несовершеннолетним, с разными паспортами (
Подскажите пожалуйста кто делал резиденцу в коммуне Милана, насколько сложно и какие документы нужны. Не могу понять что нужно кроме пермессо, паспорта, контракта (он зарегистрирован)
Подскажите в каких случаях нужна справка о несудимости? Гражданство РМ+ РФ. Паспорта РМ от декабря, выездов по ним не было. Получены в Москве.
Есть ли в Турции сухарики по типу ХрусТим?
Не подскажете, где в Дубае можно купить бюджетные парфюм. масла? В районе Джумейро. В прошлом году покупали в Шардже ( в «голубых вагончиках» рынок).
Туры Турция дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ramiz Kama
Ramiz Kama
Анталия
Smoked Fish Antalya. В картах гугл выходит. Есть и копченная рыба и квас ...
1 год назад0 комментариев1
Чумак Яна
Чумак Яна
Тбилиси
Добрый день! Я советую RadioCafe ресторан грузинской кухни, где можно попробовать несколько различных видов хачапури, особенно аджарский хачапури, который представлен с различными начинками ...
1 год назад1 комментарий0
Anton T
Anton T
Тбилиси
8 Shalva Dadiani St, Tbilisi ...
1 год назад0 комментариев2
Inkin
Inkin
Молдова
перевод в другую страну - выбираете Молдову - выбираете банк держателя карты - и затем его номер телефона. Сразу увидите сумму в леях ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё