Похожие вопросы
- Кто учится в Китае,возник вопрос со стипендией. Как вам ее выплачивают? Сразу на карту упадет или вы в отдельный банк платите на 1000 юаней больше и потом вам возвращают эти деньги на карту/алипей с вашими 1000 юанями?
- Правильно понимаю,что если у отеля в Пекине оплата на сайте,то я там плачу,и всё. А вот если "оплата в отеле", то я сначала плачу на сайте, потом в отеле и после чекаута трипком возвращает деньги?
- Едем в китай 2 человека. Вопрос по анкете с одного и того же аккаунта я могу заполнить анкету 2 раза на 2 разных имени? Или можно к примеру 2 имени в одной анкете указать через запятую.
- Руководитель летят с женой в Китай,берут наличные доллары и юани понятно. Для подстраховки можно же оформил карту РСХБ юаньскую.
- Помогите, пожалуйста, по подаче на туристическую визу в Китай в Москве: 1. Московский вц тоже перешел на систему, как в екб (
- Как разблокировать алипей с деньгами на балансе? Техподдержка пишет, что статус у акаунта «нормальный» и блоков нет, но использовать деньги не дает, просит подтверждение личности китайской картой