Похожие вопросы
- Кто ездил от альбатроса или вообще в Люксор, можете пояснить как там с туалетами? - платные если то как платить ( если только доллары допустим)
- Подскажите, брал ли кто-нибудь симку в Хургаде не в аэропорту, а в местных магазинах сотовой связи? Как по цене? Собираемся взять, но не знаем, какую сумму денег поменять. Так как оплата за сим-карты только в фунтах.
- Нужно будет в Каире и по Хургаде перемещаться на такси. Купим местную сим карту. Убер установим, а вот как там оплачивать? Сколько насчитает в приложении - наличкой в фунтах?
- Еще вопрос- карта Юнион Пай Россельхозбанк работает?в Шарм-Эль-Шейхе?
- Подскажите пожалуйста лечу сегодня в Шарм-Эль-Шейх с Бухареста , в чемодане 1 литр виски , могу ли я еще в дьюти фри купить 1 литр например виски и 1 бутылку вина ?
- Едем в Дахаб на экскурсию 5 в 1, сказали взять паспорта и копии. Кто-нибудь брал ? Или нам только так сказали ? Помню отельный гид говорил вообще никуда не брать паспорта