Похожие вопросы
- Можно ли в Азербайджане водить машину без доверенности, если рядом сидит владелец авто?
- Недавно приехал в Баку, планирую через консульство Турции подать на рабочую визу в Азербайджане. Вопрос: при подаче заявки на рабочую визу через консульство, мне надо иметь местный Азербайджанский ВНЖ? Если да, то как его получить?
- Летим в Баку, первые пару дней проведём в Бузовне. Как там заход в море? Нужны ли акватапки или это лишнее?нас трое, не хочется просто так тащить ненужные вещи.
- Кто недавно получал в посольстве РФ в Баку новый загранник, получение в порядке живой очереди?И много ли народу?Мне нужно понять, смогу ли я гарантированно за один день его получить.
- Подскажите пожалуйста, у меня загранпаспорт заканчивается в начале мая, в конце февраля я лечу в азербайджан, в Баку, а обратно в Россию в начале марта.
- Вопросик: при рождения малыша тут в азербайджане, какие след действия? Отец гражданин рф, мать азе