Похожие вопросы
- Подскажите как лучше ехать РЖД Иркутск - Новая Чара ?
- Подскажите, где в аэропорту Сочи можно подхватить прилетевшего пассажира на машине,чтоб не парковаться?Если там возможность бесплатного выезда в зону прилёта?
- Есть ли у кого-нибудь опыт, либо идея, где в Дагестане можно отдохнуть при ночном рейсе? Самолет прилетает в 3:00 утра.
- Помогите определиться с проездом до Нового Света.Если сойти на ЖД станции Владиславовка (вроде село не крупное) не возникнут ли сложности с вызовом такси?Просто до Симферополя ещё 3.5ч пути на поезде,а потом ещё и 2 на такси..
- Подскажите, если крайнюю ночь остановиться в Глав рыбе успеем ли добраться за два часа до аэропорта рано утром? Бывают ли какие-то сложности на дороге? Или всё таки крайнюю ночь остановиться в Каспийске? Едем на арендованном авто.
- Приезжаем в Зеленоградск в конце июля. Будем жить на Московской около парка. В день приезда хочу забронировать на вечер столик в кафе/ресторане.