Похожие вопросы
- Подскажите как обстоят дела с аптеками во Вьетнаме? В случае отравления, есть возможность купить Энтеросгель, при простуде какие нибудь сиропы от горла и ТД. Как цены норм? Или очень завышены. И лучше все тащить из РФ.
- Подскажите, есть во вьетнаме аналог мирамистина? Пыталась взять хлоргекседин, почему-то в двух аптеках спросили для чего и не продали Может есть что-то местное от обработки ран и в целом?
- Подскажите, пожалуйста, хорошую аптеку с большим выбором препаратов на травах в Нячанге? Гинкобилоба или типа того?
- Можно ли в аптеках Нячанга купить таблетки от давления лористу аш, конкор 5, моксонидин?
- Можно ли с собой в багаже везти спрей солнцезащитный на Фукуок? Ребёнок не мажется ничем. Только брызгать дается. И можно ли там на месте купить?
- Всем бодрого времени суток. Подскажите какую мазь для суставов можно купить в Нячанге? Их такое большое количество продаётся, но хотелось бы купить проверенную, которая точно помогает