Похожие вопросы
- Получил туристическую визу в Корею на 30 дней, бронь есть, обратный билет есть, наличные есть, страховка есть, я гражданин Узбекистана.
- Есть один вопрос. Знаю людей,которые говорят,что туристов могут спокойно развернуть из за не понравившегося ответа,хотя все документы есть.
- Можно ли в поездку в Сеул взять чужую иностранную карту или это может где-то провериться? Если карта у друга, а у самих нет. Стоит вопрос заказывать ли себе за 20к рублей или взять у друга
- Подскажите, какие либо русские карты работают где нибудь в Южной Корее? В том числе на острове Чеджу.
- Подскажите пожалуйста, на паспортный контроль если из Казахстана лучше с собой взять наличные на каждый день 100 долларов или каспи половину сохранить? как они относятся к каспи картам, все ли будет хорошо в Южной Корее?
- Все привет.)) Кто может подсказать без проблем меняют доллары старого образца в Южной Корее? есть ли смысл выискивать новые? и большая ли разница при обмене на воны?