1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. А не подскажете по айрало, вот купил я там есим, мне прислали ваучер с куар, получается его надо отсканить в настройках есим только по прилете в Японию?
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

А не подскажете по айрало, вот купил я там есим, мне прислали ваучер с куар, получается его надо отсканить в настройках есим только по прилете в Японию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Timur
Timur1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я все сделал в рф, а активировал уже по прилету

0
Комментировать
Комментарии2
Павел
Павел
533 дн.
  • Скопировать ссылку
А можно, пожалуйста, подробнее? Вот я купил нужный тариф, у меня на руках ваучер, дальше что нужно сделать?:)
Ответить
Timur
Timur
533 дн.
  • Скопировать ссылку
@Павел: Через айрало добавляешь есим на телефон или просто заходишь в настройки доьавить есим сканируешь, она добавиться. По прилету включаешь дата роуминг и симка активируется
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Очень срочно. Подскажите пожалуйста если летишь не транзитом из Москвы в Пекин и потом сразу в Осаку, не выходя из аэропорта, нужна ли китайская виза?
  • Подскажите пожалуйста, для подачи на визу Японии в спонсорском письме писать данные своего рф паспорта или загран? На справке из банка просто данные рф паспорта. Или это не имеет значения?
  • Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, в строках с пропуском пометка N / A не подходит? Поздно заметил на сайте, что нужно NO или прочерк.
  • Подаёмся на визу в Японию. Любому безработному надо справку из трудовой о том что он безработный? У меня брат университет 2 месяца назад закончил, хотим скан диплома с датой выдачи просто приложить.
  • Подскажите, пожалуйста. втроём подавались на визу в Японию, бланк на получение выдали на меня. я, скорее всего, не смогу в этот день. может затрать паспорта другой человек из тройки с написанной мною доверенностью?
  • Вдруг кто-то сталкивался. Едем в третий раз в Японию и при заполнении анкеты на визу не знаем как вписать обе предыдущие поездки в графу «предыдущие даты поездки». Просто не позволяет столько символов вписать.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Текирова 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196578 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где можно купить раков в Анталии(Турция)?
Подскажите когда расплачиваюсь Казахстанской картой ввожу код , он просит ещё раз. Может нужно какие то цифры добавлять? Читала что в Другом банке требует добавлять ещё 00 ноля.
Нужна ли какая страховка или что то при пересадке в Дохе?
Подскажите кто знаком с китайской системой поездов. 1) Если брать 2 поезда, они не опаздывают по времени? Успеем пересадку сделать? 2) на каком сайте реально купить билеты чтобы места выбрать рядом?
Принимают ли в турции доллары старого образца?
Подскажите пожалуйста на автобусе как по Анталии передвигаться, вроде видела что нужна карта транспортная , где ее можно приобрести, или можно за наличный расчет.
Туры Сиде 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Галина Гетманова
Галина Гетманова
Ко-Панган
Да, есть русский садик Маленький принц в Чалокламе ...
1 год назад1 комментарий0
Дербент Дербент
Дербент Дербент
Иран
Ravison ...
1 год назад0 комментариев0
Елена
Елена
летним половдьем ...
1 год назад0 комментариев0
Андрей Дехтяренко
Андрей Дехтяренко
Южная Корея
спасибо за шоколадку . Заказал с доставкой в сша . Посылка дошла за 20 дней. Я доволен ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё