Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста на счет мобильной связи в ОАЭ? По приезду взяли сим карту virgin тариф на 7 дней. Не совсем понятно нужно ли ее блокировать и не будет ли списываться плата?
- Не подскажите, есть ли способ оплатить из России билет на бурдж халифу в Дубае на официальном сайте? Может через какие-то электронные кошельки или еще как-то? карты российские ведь не работают.
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Абу-Даби выдают симку с интернетом на 24 часа? Можно ли потом как-то пополнить интернет или сразу купить на пару гигабайт ?
- Подскажите пожалуйста, как забронировать билеты в бассейн aura school на сайте в каком разделе? пробовали через ватсап отвечает бот ничего не понятно.
- Подскажите как в Дубае воспользоваться проходом в бизнес зал по Тиньков премиум в аэропорту , если я его только подключила ? В приложении показывает 1 проход 4 тыс. А говорили что будет бесплатно.
- Подскажите, план уехать на водном такси из Шарджа в Дубай, затем на метро до Бурдж Халифа, обратно вернуться на автобусе. Какую карту Nol нужно приобрести? Золотая безлимит на один день подойдёт?