Похожие вопросы
- Подскажите если закончилась виза в Италию, есть на руках ричевута на первый внж, но его уже несколько месяцев не могут сделать, могу ли я уехать в страну не ЕС?
- Если у меня итальянская виза, влетала в Милан, собираюсь вылетать из Австрии из Вены, спокойно ли выпускают? Был ли у кого-то опыт выезда из Австрии по итальянской визе?
- У кого-то была ситуация, что получили гражданство Италии, а паспорта ещё нет и надо поехать в Россию? При двойном гражданстве не обязательно паспорт Итальянский на границе?
- Как узнать номер моего заявления в консульстве, чтобы отследить, на каком этапе находится оформление визы в Италию?
- Подскажите пожалуйста, если подаваться на визу Италии в альмавиве в Москве, быстрее могут выдать визу, чем к примеру в екб подаваться?
- Подскажите, оформляю визу в Италию, а внутренние билеты по шенгену нужно показывать? маршрутный лист? летим рим-париж-венеция