Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста : я вылетаю в Италию , в Венецию 26 декабря, виза на 1 месяц, планирую простое путешествие к друзьям и родственникам по Европе.
- Подскажите пожалуйста: подача на визу в Италию через вмс в СПБ, была однократная виза Италии в 2023 году, до этого 2 года Испания с 2019 - 2022.
- Подскажите пожалуйста, для визы в Италию на 2нед, хватит фин гарантии в 350-400 тыс или стоит дать больше? Жилье по приглашению, те оплачивать не нужно, билеты выкуплю (через Альмавива, московское консульство).
- Подскажите пожалуйста по аренде машин в италии.
- Приезжаю в Милан в 20 числах октября. Смотрю жилье недалеко от вокзала.
- Едем в Италию впервые, планируем посетить основные города (Рим, Милан, Венеция, Флорентия, Неаполь и пр.) и хотелось побольше узнать о проездном Interrail Italy pass. Действительно ли это выгодно и стоит ли брать на 2 взрослых и ребенка?