Похожие вопросы
- Летим в Нячанг 17.10 на 10 дней, подскажите пожалуйста, кофту с собой брать? Как там вечерами или это лишнее? Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, едем во Вьетнам: 1. Где сделать страховку? (Едем на месяц, мало ли) 2. Есть ли рекомендации по отелям и выгоднее ли месяц жить в отеле или все таки аппарты? Заранее благодарю!
- Подскажите, пожалуйста, сколько дней непрерывно можно гражданам РФ проживать во Вьетнаме с учетом использования визаран? Заранее благодарю!
- Скажите пожалуйста, а где на Фукуоке можно купить хороший чемодан? Заранее благодарю.
- Ребята,кто как живет во Вьетнаме? Какие вообще варианты есть кроме рабочей визы? Заранее благодарю
- Подскажите, где в Нячанге есть ювелирки где можно обменять вьетнамские донги на камбоджийские риели и тайские баты? Заранее благодарю!