Похожие вопросы
- Собираюсь в начале ноября в Ялту в санаторий.Первый раз в Крыму.Подскажите какая погода в ноябре в Ялте?
- Мы с мужем,в конце января, хотели прилететь на выходные в Махачкалу. В Дагестане впервые. Где посоветуете остановиться и что можно посмотреть?
- Собираемся ехать в Дагестан в Махачкалу на своем автомобиле из Нижнего Новгорода. Как дороги? И какой маршрут лучше выбрать? Кто-нибудь уже ездил? Есть знающие маршрут?
- Где рядом с Мамаев курган можно погулять с детьми?Идем на экскурсию,после надо перезагрузится))И может кто посоветует где рядом покушать.
- Подскажите пожалуйста,в Дагестане из Дербента можно спокойно вызвать такси, чтобы доехать до Лунь, обратно также приедут за тобой ( например Яндекс такси) или сложнее обратно добраться ?
- Подскажите, пожалуйста,как с погодой в Евпатории,никак не могу определиться с одеждой)), выезжаю в начале мая