Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать, я имею 2 гражданства России и Израиля. Какую сумму я могу положить на свой израильский счёт после прилёта из России без справок?
- Кто-нибудь летал в Тель-Авив с пересадкой в Брюсселе? Билет один, 1 час 15 минут хватит для пересадки?
- Подскажите пожалуйста,может кто то делал визу в Великобританию из Израиля? у меня теудат маавр. Где получать визу и сколько стоит?
- Подскажите пожалуйста. Если человек летит в Израиль по российскому заграннику с пересадкой в Тбилиси.
- Добрый всем. Если граждане РФ и хотим приехать в Израиль в мае к родственникам нужно ли оформлять гостевое приглашение и могут ли они оплатить ETA IL за нас? Спасибо
- Есть вопрос. Я гражданка Израиля, у меня 2 паспорта - Израильский и просроченный лет так на 20 Российский. Хочу полететь в Россию в гости на неделю. Могут ли возникнуть проблемы на Российской стороне?