Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. А на Консульской Проверке нужны справки по форме 5, 15? Или достаточно просто свидетельства о браке, а они нужны уже в МВД в Израиле? Репатриируемся с мужем, до этого в браке не состояли
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите кто в теме - у справок ф 5, ф6, ф15 есть срок годности? Консульскую Проверку прошли, нужно ли для МВД делать свежие?
- Планирую репатриацию в Израиль, хотела уточнить на счет справок Ф5 и Ф15 они с 16 или с 18 лет указывать?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Родители бабушки умерли в Ленинграде в годы войны. Справка о смерти за эти годы где хранится? В Загсе или в архивах?
- Может кто подсказать пожалуйста? На Консульскую Проверку необходимо апостилировать свидетельство о рождении супруга, если репатриируемся в Израиль по мне?
- Репатриируюсь в Израиль. Может кто то объяснить доступно (поподробнее) по Апостилям, куда их и на что ставить (на справку о несудимости понятно), а еще на что, на все справки которые получил из архивов, или как?