Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я хочу заранее ( в России) установить на телефоне алипей, при регистрации нужно указать номер телефона, указываю российский.
- Про оплате алипеем али запросил проверку отправил им паспорт еще раз, пришло сообщение что проверка прошла в ручном режиме, но аккаунт так просит верификацию, только теперь осталась возможность только по карте Китая, что делать?
- Подскажите, пожалуйста, в визовом центре СпБ написали, что для студенческой визы в Китай х2 нужна вписка с банковского счета.
- Хотела бы посетить Китай, знаю что нужен Alipay и Wechat, а карты - Мир, Union привязать нельзя. Зарубежной карты у меня нет. 1.
- Ситуация: студент едет на обучение в Пекин, срок пребывания в Пекине 31 день ( приглашение от ВУЗА есть, авиабилеты выкуплены).
- Помогите пожалуйста, мне нужно поменять паспорт в Алипее давно туда не заходила. Срок паспорта истек старого, у меня новый.