Похожие вопросы
- Подскажите, Нужна ли транзитная виза в Корею если пересадка в аэропорту Сеула составляет 4 часа? Лечу улан батор - Сеул- Бангкок. Гражданство РФ. У меня нет Кета.
- Вопрос по поводу кеты. Я гражданка Казахстана, но учусь в Европе сейчас. Нужно ли указывать где-то в кете, что у меня студ. виза другой страны?
- Если ехать по приглашению в Корею, то в части про прибывающего в графе адрес нужно указывать российский адрес, или адрес проживания в Корее?
- Можете пасказать а если через агенство подавать на визу в Южную Корею чтобы они трудоустили так больше шансов чем самому подоваться типа турист?
- Подскажите кто сталкивался,при заполнении Кета что лучше написать там где цель поездки, если едем как туристы, но жить планируем у родственников визит или тур?
- У меня был шенген, но вылететь в Европу (Португалия) не получилось по личным причинам (накануне муж в реанимацию попал), что в итоге указывать в кете в Южную Корею, была я там или нет? Они больше смотрят на визы, или на бордер-пассы в паспорте?