Похожие вопросы
- Хотим посмотреть на горы в Сочи, с ребенком 11 месяцев реально ли? И куда лучше на розу хутор или красную поляну? Подскажите пожалуйста
- Собираемся в Калининград впервые, хочется максимально воспользоваться временем. У меня такой план: 2 дня в Зеленогорске, 2 дня в Калининграде.
- Прилетаем в Барнаул, там возьмем в аренду машину. Если хотим посетить Телецкое озеро, то где лучше заночевать?
- Подскажите, пожалуйста, по дороге из Суздаля в Нижний Новгород, хотим на передышку остановиться в Гороховце, а ехать через Ковров нормально?
- Едем в первый раз на машине с ребенком Екатеринбург - Геленджик. Подскажите пожалуйста, как лучше поехать и где в пути остановиться, чтобы перекусить и переночевать? Где можно остановиться в районе Геленджика?
- Подскажите может кто знает в Карелии места, где с палаткой можно остановится, желательно возле озера Ладоги или Онежского!