Похожие вопросы
- Я забиваю Батуми-Трабзон на 23 мая. Может, рано еще? Или они не продают промежуточные билеты? Я с детьми, ехать до Антальи сутки это для нас не вариант.
- Хотим на вечерний Эфес поехать. Кто-то уже ездил? Реально найти этот тур в инете? Нам предлагает только отельный гид от Анекса за 160$
- Автобус Хавасит по новому маршруту от аэропорта Ist до Султанахмет оплата наличкой или Истанбул картой?
- Подскажите пожалуйста, автобусы из Авсаллар до Алании ходят только с 11 до 17:30 как написано в картах? Где-то написано, что до полуночи ходят в обратную сторону. И сколько стоит проезд в лирах?
- Такая ситуация мама прилетела в Кемер, купила экскурсию у отельного гида, скажите может быть кто-то пробовал вернуть деньги до экскурсии? Возможно ли это?
- Скажите, айя София сколько стоит в Стамбуле ?