Похожие вопросы
- Коллеги по отдыху в Венесуэле, а расскажите кому не сложно, норды прям четко перевес багажа контроллят? я вот не уверена, что в 10кг впишусь и докупить на сайте на нашла способа( в шарике отправляют в кассу оплачивать? кто-нибудь сталкивался?
- Интересует доплата за багаж и как это сделать в аэропорту Маргариты, читала, что можно доплатить 45 долларов за перевес до 10 кг. Поделитесь пожалуйста свежим опытом, после отмены регулярных рейсов.
- Подскажите, а в Каракасе в дьюти-фри работают ли российские карты "Мир"? Или в супермаркетах? Ну, или на крайний случай, оплата USDT или обменники? Буду лететь домой, на руках 100$ полетных. Понял, что маловато для закупки какао-порошка и кофе.
- Хотим попробовать отпуск на Маргарите ( думаем над этим). Отпуск у нас в начале декабря. Есть ли смысл туда лететь?
- Хочу первый раз поехать на Маргариту с двумя детьми ( 15 и 16 лет) , стоит ли ехать в начале августа, безопасно ли и какой отель порекомендуете?
- Подскажите, пожалуйста, кто брал комбинированный тур с Коче и Маргаритой, есть ли смысл доезжать до Кабагуа и тратить деньги на типа экскурсию? Такое ощущение, что смысла уже нет