Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста нужно ли делать KETA? Пересадка 8 часов в Сеуле. Рейс Кыргызстан - Сеул - Дананг. Одна авиакомпания у всех.
- Если лечу в Корею с сестрой (фамилии у нас разные, она вышла замуж), нужно ли указывать ее в сопровождающих "семья" при оформлении КЕТА? Обеим по 18 есть.
- Хочу купить Айфон в ЮК. Будет работать в РФ?
- Может кто знает - если после языковых курсов уехать на три месяца из Кореи до начала учебы на бакалавриате без продленной IDкарты - симка корейская и корейская банковская карта аннулируются?
- В Кете если визит к родственникам в Корею, то нужно написать адрес дома? Или все равно отель нужно будет написать?
- Подскажите, пожалуйста, в июле лечу в Корею. Муж гражданин Кореи, дочь имеет два гражданства, Российское и Корейское. Нужно ли оформлять кету?