1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. На днях планирую посетить Пятигорск. От вокзала до места дуэли Лермонтова как лучше добираться? Пешком очень далеко? Что ещё интересного по пути можно посмотреть? Поесть где лучше?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

На днях планирую посетить Пятигорск. От вокзала до места дуэли Лермонтова как лучше добираться? Пешком очень далеко? Что ещё интересного по пути можно посмотреть? Поесть где лучше?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Л
Л1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если выйдите на станции Лермонтовская , то очень рядом

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Ну по карте рисует пешком 48мин. Я бы пошла по улице Кирова.. приятная для прогулки, по ней придёте в парк Цветник. Посмотрите парк, там же везде много мест покушать, как кафе, так и столовые. Потом от парка вверх в сторону канатки на Машук и от неё уже к месту дуэли. Вполне пешком пройти.

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
559 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, тоже придерживаюсь этого маршрута
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Гуля
Гуля1 год назад
  • Скопировать ссылку

автобус ходит. первый вроде. но лучше доехать до цветника, и оттуда взять электромобиль для экскурсий. там вам и провал, и место гибели поэта покажут и расскажут много интересного про город

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • 6 февраля планирую посетить Железноводск, санаторий Плаза. Также хочу посетить горнолыжку Эльбруса , но не хочется везти огромный чемодан.
  • В районе Бахчисарая( Танковое) , есть кролико парк. Отзывы о них очень хорошие. В восторге и дети и взрослые.
  • Как в Петербурге в Лахта-центр дела с парковкой? есть или нет, сколько стоит, в какое время ехать можно туда, на выходных наверное людей много. Просто приехать погулять внутри и смотровую площадку посетить в любой день можно?
  • Подскажите если на имеретинке в сторону красной поляны садиться на ласточку, есть шанс билет взять или может не быть и где посмотреть расписание ласточки?
  • Подскажите, на сайте Автовокзала при покупке билетов на Ольхон есть варианты с пересадкой и без. Есть ли существенные отличия? Вот если выбрать без пересадки, то на пароме прям в маршрутке нужно быть или можно выйти и любоваться видами?
  • Подскажите, после того как в ноябре закроют дорогу на Джилы су, останется доступной экскурсия только до долины нарзанов? Стоит туда ехать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195420 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья,подскажите пожалуйста работающие схемы для перевода средств (от продажи собственности) из России в Италию.
Как получить очередь в Российское посольство?
Получил первый даркон и планирую слетать в Казахстан , кто нибудь знает , у нас с ними безвиз есть ?и спокойно там можно аэропорт пройти, без каких либо пригласительных писем?
Подскажите, есть ли автобусы из Алматы в Каракол? Чтобы не через Бишкек до туда добираться, а через другую границу) p.s. в Каракол для путешествия вокруг Иссык Куль
Подскажите туристам, как в Италии дешевле всего купить симку с интернетом? есть ли такие симки которые будут работать в италии и во франции ?
А кто знает, как итальянские банки относятся к операциям с криптой, если я буду с биржи свой заработок переводить на итальянскую карту
Туры Баку на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
olis olis
olis olis
Хуньчунь — Медицина и болезни:
Отзыв от апреля 2024 года. Моя мама протезировалась коронками из металлокерамики производства Япония 11 лет назад в стоматологической клинике Боя город Хуньчунь. Ей все понравилось ...
1 год назад0 комментариев0
Елена Лысенко
Елена Лысенко
Кутаиси
Есть ещё CitySmoke на Эристави 4, рядом с 13 школой, там табаки лучше чем в Ауре ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
электроэнергия, топливо строй-материалы ...
1 год назад0 комментариев0
April Day
April Day
Португалия
Войти в свой личный кабинет можно так: 1) на главной странице Finance выбираем Iniciar Sessão (вправом верхнем углу). 2) В открывшемся окне AUTENTICAÇÃO выбираем раздел NIF. 3) В появившихся ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё