Похожие вопросы
- Подскажите,есть виза и мастеркарт РБ (альфабанк,приорбанк и паритет банк) в долларах и евро,будут они работать в китае,вьетнаме,тайланде,эмиратах и других странах?
- Подскажите пожалуйста, пожилые родители едут в Минск на неделю, у них есть карты мир ВТБ, Сбербанка, Альфа-Банка и Газпромбанка. Картой какого банка лучше с точки зрения курса обмена пользоваться в Беларуси?
- Если кто-то ездил из Питера в Минск, подскажите, какое там качество многострадальных дорог от Опочки до границы и от границы до Полоцка?
- Хотели открыть карту РБ виза для оплаты в туристических поездках ( Тайланд, Турция, ОАЭ и тд).
- Я являюсь гражданином Молдавии, у меня есть вид на жительство РФ, хочу заехать на территории республики Беларусь город Гомель, какие условия въезда в Беларусь?
- Подскажите, пожалуйста, в каком банкомате в России (Петербург) выгодно снимать наличные русские рубли с Белкарт (выпущена БНБ)?