Похожие вопросы
- Подскажите кто-то брал физические сим карт в Дубае? какой тариф и где лучше брать на 2 недели? нет возможности для esim
- Подскажите, пожалуйста, в Sea World можно купить билет на месте? И ещё, может кто-то знает там детский билет для детей любого возраста покупается? То есть, если ребёнку год, то он всё равно идёт как ребёнок уже?
- На карте Nol остались средства. Нигде не могли рассчитаться этими средствами в Шардже. Подскажите можно ли потратить в аэропорту Дубай?
- Как уехать в Шарджу на пароме? Пару дней назад были, сотрудник сказал что паром не работает ( насколько мы его поняли). Если поехать к 15.00 или 16.30 - какие шансы уплыть? Оплата по серебряной карте? Можно ли ее купить на причале?
- Ребят,посоветуйте Молл в оаэ где по приемлемы ценам zara,mango,H&M такого класса вещи? Был ли опыт у кого-то покупать вещи в аутлет Молле? Я так понял это по формату дисконта.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить билеты в ауру в Дубае банковской картой знакомых? Не возникнут ли проблемы при входе? оплатил один, а пришли другие?