Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, если вдруг заболел и нужно будет принимать антибиотики, их можно купить в аптеке Бали свободно или только по рецепту? Думаю брать или нет с собой?
- Может кто подскажет какова стоимость растаможки в Азербайджане ( пошлин) на iphone 15 pro(256)gb? P.s. Хочу по прилёту зарегистрировать его на территории АР.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли лететь в Баку на Новруз? Народу будет много? Или лучше поехать в апреле?
- Доброго вам дня уважаемые!!! На Первомай собираемся посетить Баку, мы пенсионеры. Подскажите где на неделю можно по дешевле снять квартиру в Баку?
- Подскажите пожалуйста у дочери 13 апреля закончится Весиге, она в Азербайджане, для продление ещё надо будет сдавать анализы крови или не нужно?
- Хочу на 3-4 дня остановиться на море в Баку, чтобы поплавать, песочек и не мелко чтобы. Посоветуйте, пожалуйста!