1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Карты wise работают корректно на оплату в Яндекс такси или в магазинах? имею в виду долларовый счет. Сегодня прибываю в Ташкент и еще не завел местные карты.
Anton
Anton
  • Скопировать ссылку

Карты wise работают корректно на оплату в Яндекс такси или в магазинах? имею в виду долларовый счет. Сегодня прибываю в Ташкент и еще не завел местные карты.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Svetlana
Svetlana1 год назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте привязать в яндекс, будет понятно.

А так в основном нал в ходу. Сетевые магазины принимаю местные и международные карты (мастер и виза), магазины у дома не всегда - бывают сбои.

Очень распространены переводы по номеру карты, но у большинства людей здесь Узкард, реже Хумо.

0
Комментировать
Комментарии2
Anton
Anton
557 дн.
  • Скопировать ссылку
Привязал. Просто вдруг что-то пойдут не так) поменяю наличку в аэропорту на план Б. А с российской Тиньков на карты узб переводы популярны? Или комиссии и курс конский?
Ответить
Svetlana
Svetlana
557 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anton: Можно перевести. Курс более менее. Комиссий до определённой суммы не. Но пайграм или авасенд курс дают лучше. Но тоже комиссии есть, выгодно сразу большую сумму перевести. Так же писали, что деньги обычно падают сразу, но бывают задержки. Так что есть некоторый риск.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А подскажите, какие есть нормальные способы перегнать из РФ в Узбекистан много рублей, с переводом или в сумы, или USD? Банки местные боятся принимать свифтом больше 10к USD одним платежом, а каждый платеж из РФ там по дикой комиссии выходит.
  • Если выкупить номер свой заблокированный как Esim через друга в Узбекистане, нужно ли заново будет подключать смс информирование к карте? И можно ли сделать это удаленно и как?
  • Подскажите как можно удаленно открыть виртуальную карту humo или uzcard? Столкнулась с проблемой что, оказывается нельзя оплатить сотовую связь через доллароваю visa gold и номер будет расторгнут
  • Всем вечер добрый! Я открывал карты в капиталбанке 2 года назад, телефон к которому привязана карта, уже отлетел. Все же нормально будет, когда оформлю новую симку и привяжу к карте? Или все равно нужна прописки ПИНФЛ?
  • Кто буквально последние два дня отправлял деньги с карты на карту с Ташкента в Россию? Какое приложение точно работает, потому что тезда уже как неделю не работает,авосенд тоже.
  • У меня перестали приходить смс на симку из Узбекистана (я нахожусь в Москве, оформил симку в мае, раньше проблем не было). Была у кого-нибудь такая проблема? Позвонить в Ucell не могу, тк другая страна и пойдет роуминг
Интересное
  • Топ-5 отелей Агоя с бассейном
  • Путевки на отдых Кириш на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193482 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Знатоки Дагестана, посоветуете, пожалуйста, как лучше сделать: в первый день приехать Дербент ( по времени примерно в 14. 00)
Кто может разъяснить, куда надо ехать с Варадеро, чтобы купить гарантированно не паленые сигары и коллекционный ром?
Скажите пожалуйста, а кто-то пользовался в Сеуле российским МТС в роуминге? Как связь, ловит? Симку хочу купить местную, но на всякий случай хочу и РФ карту оставить, выбираю какой оператор лучше МТС или Теле2.
Подскажите, пожалуйста, если на сайтах нет билетов на Афросиаб на ближайшие дни (Ташкент -Самарканд), есть смысл ехать на вокзал, могут быть в кассах?
Кто летал на флайдубай в оаэ, допустим нас двое, один чемодан, какой вес допустим??
Посоветуйте пожалуйста есть ли вариант самолёта с Варшавы до Москвы?
Туры Гёйнюк на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В сити молл (сабуртало) есть точно банкоматы с долларами ...
1 год назад0 комментариев2
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В сбере не переводится. Тем более он под санкциями. Единственный мне известный способ - у Solo (BoG) есть рубль. У них есть корр счета в РФ. Собственно перевод идёт как обычный межбанк ...
1 год назад0 комментариев3
Апреле Евгений
Апреле Евгений
Тбилиси
Да, тут все работает ) ...
1 год назад0 комментариев1
Artur Polozov
Artur Polozov
Шарм-эль-Шейх
Здравствуйте. Вчера ездили на экскурсию в Иорданию от Albatross Travel Egypt . Остались в полном восторге , Петра поразила, гид Сами прекрасный человек , молодец, отработал на 1000% ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё