1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в Абу Даби можно уехать от Баттуты? Кто самостоятельно ездил смотреть мечеть, расскажите,пожалуйста, подробнее
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в Абу Даби можно уехать от Баттуты? Кто самостоятельно ездил смотреть мечеть, расскажите,пожалуйста, подробнее

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Manik
Manik1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да можете самостоятельно.

На автобусе , Е101 и 102 идут на абу даби, главная станция, оттуда через дорогу автобусная остановка, но для автобуса в абудаби вам карта хафилат поначалу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Забыл зарядку от Mac book , на прилете в Дубай ( DXB) могу купить где-то? Дальше еду в Фуджейра, может там где-то?
  • Подскажите,в Абу -Даби сколько стоит карта Хафилат,в инете противоречивая инфа ,то 10 дирхам,то 20 дирхам
  • Вопрос по мечети в Абу Даби, понятно что одежда должна быть закрытая. А обувь? В сланцах можно? Иди нужна тоже закрытая обувь?
  • Подскажите, есть ли в Дубае клиники , где врачи из России и СНГ , особенно интересны Стоматологи.
  • Я давно не была в Дубае и скоро еду) хочу уточнить: подскажите, какая сейчас там ситуация с оплатами для граждан РФ? Требуются ли наличные доллары или везде принимают мир/mastercard?
  • Может кто-то владеет информацией. Гражданин Туркменистана, летит из России в Тай, транзит через Шарджу (туда 8 часов, обратно 12 часов). Выходить в город и покидать транзитную зону не будет. нужно ли делать транзитную визу?
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкино с бассейном
  • Путевки на отдых Испания на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194651 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем подаваться на визу в Китай первый раз. Подскажите, пожалуйста, этот список документов актуальный к подаче? 1. Визовая анкета.
Кто был в The Calm отеле в пасикуде? Какой у них пароль от вай фай? А то в маалу маалу очень плохо работает, а их вроде ловит)
Скажите, пожалуйста, а граждан Сербии как туристов пропускают из РФ в Эстонию (конечный пункт Латвию) с целью туризм? У меня друга не пустили в прошлом году через Нарву так эстонские пограничники (отказали просто).
Пожалуйста, скажите, а если я собираюсь поехать в Корею летом (мне 17 лет) и цель моей поездки это визит, то мне надо иметь при себе приглашение?
Может кто в курсе, подскажите, пожалуйста: при подаче на внж РФ гражданину Эстонии нужно заверять перевод паспорта и нужен ли апостиль на справке о несудимости?
А знает кто, платная дорога из Касы в аэропорт сколько стоит?
Отельные бюджеты: варианты размещения для экономных путешественников
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Апреле Евгений
Апреле Евгений
Тбилиси
Я тоже ходил в СилкМедика, очень понравился прием, за час обсудили все что меня беспокоило. Очень рекомендую) ...
1 год назад0 комментариев0
Артём Тихонов
Артём Тихонов
Подгорица
О, да) Путь по поиску здесь своего мастера непростой и тернистый) Год назад я сдался, и просто ходил в ближайший салон за 5 евро без каких либо ожиданий, потому что какая разница за ...
1 год назад0 комментариев1
Егор Гомеров
Егор Гомеров
Белоруссия
снимал на днях с тинькова в альфа в минске, с 330р белки комиссия 16р белки ...
1 год назад0 комментариев0
Ihar
Ihar
Тбилиси
В Тбилиси и Батуми закрылось много обменников в связи с получением лицензии. Есть, которые уже получили, но большинство еще нет. Про олтраст верно, работает. А на cryptonvg (.com) как ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё