Похожие вопросы
- Ребят всем привет, подскажите, кто клиент Фридом банка Казахстана: 1.Есть ли комиссия годовая на хранение валюты на обычной депозитной карте МС World? 2.Что потребуется, чтобы карту в будущем перевыпустить?
- Доброй ночи! Уволился с работы в Казахстане и нужно сделать продление РВП. Как его сделать? Принимает друг на свое ИП, но электронно отказали, операторы цона так и не дали определенного ответа.
- Кто подскажет такой момент? У меня заканчивается ВНЖ в Алматы через 1 год, в связи с окончанием паспорта. Паспорт я уже оформил новый, на 10 лет.
- Я нахожусь в Москве,у меня заблокировали доступ в банк( Alatau city bank( бывший Jusan).
- Кто-нибудь при регистрации во Фридом Bancker получал ошибку - "Вы ввели некорректный ИИН - Дата рождения не совпадает с данными в ГБДФЛ"?
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть, 30.10.25 подала документы на внж, условно срок ожидания 45 дней это примерно ответ будет до +/- 15.12, но мои 90 дней заканчиваются 22.12., смогу ли я с распиской от ЦОНА находиться более 90дней?