Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планируем 9 декабря приехать в Сочи. Отдых будет на Роза Хутор. Отель расположен немножко выше. Очень надеемся что там будет снежно. Как там вообще со снегом обстоят дела ?
- Подскажите, у кого какой опыт нахождения с детьми в Красной Поляне? Хотели с ребенком 7 лет несколько дней пожить в отеле на высоте 500.
- Катались на катере, купили у кэпа мешочек янтаря, плюс еще сами немножко мелочевки насобирали. Написали друзьям, а они сказали, что зря, потому что мы его не вывезем с территории Калининградской области на материк. Это правда? Совсем-совсем нельзя?
- Летим на Байкал 10 марта на 5 дней.
- Планирую поездку в Кисловодск с ребенком 8 лет. Вот думаю, когда ехать. Мне знакомая( родом из Кисловодска) , говорит, что в июне часто дожди бывают.
- Подскажите пожалуйста какие термальные воды считаются лучшими на КМВ? Не Суворовские ( в них были, в разных)