Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста едем с семьей с Пхукета на Самуи , есть ли там брендовые магазины по типу Nike?
- Мы с подругой путешествуем автостопом с палаткой по Таю, подскажите пожалуйста есть ли доступные кемпинги в районе Пхукета?
- Подскажите пожалуйста, пытался снять деньги с рсхб юнион пей но банкоматы просто выдавали карту назад и писали что транзакция прервана , кто нибудь может сталкивался с таким на Пхукете?
- Подскажите, лечу на отдых на Пхукет, подумал про покупку видеокарты для пк. Подскажите пожалуйста магазины электроники и есть ли вообще видеокарты в тайланде?
- Подскажите пожалуйста если на Пхукете заказать такси через приложение в аэропорт - где он высадит ? прям у входа как и положено?
- Подскажите, чем расплачиваться в аэропорту Пхукета? Хотим докупить места рядом. Только наличными батами или можно по-другому?