Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли Wifi в аэропорту в Пекине? У нас пересадка 5 часов до перелета в Японию
- Подскажите пожалуйста, кто летел в Японию с длительной (24 часа) пересадкой в Пекине? Удалось ли выйти в город что-то посмотреть? Или по итогу все эти процедуры с визой на месте оказались сложнее чем пишут в интернете?
- Подскажите, кто летал Air China: на пересадку в Пекине было заложено 2ч10мин. пришло письмо, мол, пересадка стала 1ч30мин. Возможно ли при таком раскладе успеть домой русскому туристу, или надо менять билет?
- Подскажите пожалуйста, лечу из Японии, из Токио в Новосибирск через Пекин ( пересадка в 9 часов) забронировала через букинг аэро отель.
- Подаюсь на визу в Японию, подскажите, можно ли указать в плане один отель,и а по факту потом передумать и поселиться в другом? какое-то потенциальное "а-та-та" за это может быть?
- Подаю документы на визу Японии. Вижу разную информацию по срокам выдачи, у кого-то с августа паспорт в посольстве, у кого-то все быстро.