Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал нордвиндом в Венесуэлу, туда и обратно, сдвиги, задержки рейсов были? а то летим с двумя детьми и нужно брать стыковочные рейсы.
- Подскажите пожалуйста, а что по восточному побережью Маргариты? Отели Хиспериа Аква или Сансоль Исла Кариб. Там как я понял вообще не покупаться ?
- Как в Венесуэле на Маргарите купить билет на паром до Cumaná? Его заранее нужно покупать или можно прийти, купить, отплыть?
- Если ехать в Хисперию рядом с эколендом. Можно ли зайти на территорию эколенда. + поехать за отелем на общественном транспорте в город , что нить посмотреть? + Интересно было бы порыбачить
- Алкоголь и кофе есть в дьюти фри аэропортов Венесуэлы?
- Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, могу ли я ввезти в ручной клади яблоки на Маргариту, очень уж хочется яблок с собой взять. Не отберут ли в аэропорту яблочки?