1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста поводу тур плана для кеты в южную корею, кто делал, нужно прям прописывать каждый день по времени и тд (
Lera
Lera
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста поводу тур плана для кеты в южную корею, кто делал, нужно прям прописывать каждый день по времени и тд (

типо зашла туда, поела там-то и тд) , или можно просто: день 1 и такие то места, логично связанные между собой ( один район и тд)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Дмитрий
Дмитрий1 год назад
  • Скопировать ссылку

Напоминаю, про прохождение границы. 1) Обратные билеты - обязательно. В страну гражданства или ВНЖ. В случае если билеты в иную страну - будьте готовы это мотивировать о и объяснить. Но риски куда выще. 2) Имейте забронированный отель. Или квартиру с эирбнб или иного сервиса. Разницы огромной нет. 3) Выучите ваш туристический план. Имейте туристический план. Не менее трех локаций в день. По дням. Логичный, чтоб не было скачков между районами необъяснимых. 5 дней путешествия это очень мало. Имейте если уж на 5 дней очень насыщенный план. Опять же, с большим шансом его у вас не попросят (и дай бог чтоб не попросили. Но если попросят - он должен быть) 4) Имейте кету или визу. 5) ПУСТЬ ВАШИ ДАННЫЕ В КЕТЕ СООТВЕСТВУЮТ РЕАЛЬНЫМ, ЕСЛИ ВЫ ЛЕТИТЕ С ЦЕЛЬЮ ВИЗИТА, ТО ПУСТЬ СТОИТ ВИЗИТ. Если вы указали туризм, а в Корее узнают, что у вас кто-то есть, то.. Ну, огромный риск вернуться домой. Отсутствие каждого из этих пунктов может привести в отказе во въезде. За последние дни сообщения о недопуске людей в Корею были регулярными. В случае если нужна помощь с оформлением и туристического плана и общая консультация по прохождению границы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто пользовался klook для покупки билетов на мероприятия вроде концертов и экскурсий? Там нужно обязательно выбрать страну, но россии нет. Может ли за меня забронировать моя подруга, которая проживает в корее, но с моими данными?
  • Если есть желание сделать апгрейд до бизнес-класа в аэропорту на рейсах китайских компаний ( при вылете из москвы)
  • Летим с мамой в Сеул в мае, буквально на недельку - две. подскажите, пожалуйста, какие места 100% нужно успеть посетить?
  • Всем, привет! Подскажите, пожалуйста, я лечу с девушкой в Южную Корею, но в кете не указывали друг друга, как сопровождающие(
  • Подскажите пожалуйста, кто знает, если взять Есим на трипе который по всей Азии работает, он будет в этих странах работать (
  • Мы попадаем в поездку на Чхусок. Подскажите музеи и всякие тур места в Сеуле , Андоне, Пусане, Чеджу типа Намсана, нац деревень- тоже не работают в праздник? И кроме напряга с билетами на транспорт, с чем еще может быть напряг?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Абу Даби с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200281 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если оформили такс фри в олив янге в южной корее, то нельзя использовать косметику пока не уеду?
В Таиланде есть какое-либо ограничение на общее пребывание в году? Т. е. не более определенного количества дней.
Какой сервис такси лучше завести по Сеулу? В Гимпо можно купить т-мани где-то?
Подскажите, пожалуйста, места в Пусане, где можно поискать сакуру?
Написано, что лица Младше 17 лет могут без кеты лететь. Младше это 17 тоже валючено или 16 лет и меньше?
Подскажите пожалуйста сколько денег можно вывозить из Южной Кореи ребенку?
Туры Бодрум все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет ...
1 год назад0 комментариев2
Mimi Issa
Mimi Issa
Южный берег крыма — О регионе:
Привет всем!Я забронировала поездку на Крымский полуостров и поехала туда, забронировав на этом сайте, а также забронировала отель.Это было потрясающе.Обслуживание отличное и цены хорошие.Я ...
1 год назад0 комментариев1
Настасья Бухтоярова
Настасья Бухтоярова
Сербия
У меня перестала музыка работать ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей
Андрей
уфа ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё