Похожие вопросы
- Подскажите если в Сеуле выбирать из океанариумов coex или Lotte? И из парков? Lotte world или everland? Мы с ребенком, ей 5, где больше детских аттракционов :)
- Подскажите, пожалуйста, насколько интересно посещение Японии и Кореи зимой? Стоит заморачиваться и заезжать в одну из них на неделю из Китая? Или посещение этих стран лучше оставить на теплое время года?
- Есть смысл ехать в Пусан на всего два дня полноценных? Можно за это время успеть посмотреть что-нибудь интересное? Как думаете?
- Отдыхаю в Южной Корее. Подскажите пожалуйста какой-нибудь магазин в Сеуле где много интересного неофициального мерча по k-pop. Официальный нашли, хочется теперь чего-нибудь интересного от фанатов)
- Подскажите пожалуйста парк в Сеуле где много магнолий и сакур которые будут цвести в начале апреля?
- Куда же все таки положить пауэрбанк при перелете в Сеул через Китай???