Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста кто нибудь знает , если нелегалы выезжают из Кореи , им штраф нужно платить ,??
- Возможно кто-то может поделиться опытом бронирования отелей. Ищу отель с бесплатной отменой на трип ком, на случай если вдруг по К-ЕTA не пустят.
- Хочу купить билеты на поезд через сайт, на 2 человек, при бронировании даёт ввести данные только одного, хотя два места выбрано, потом на оплату переводит.
- Подскажите, пожалуйста, сейчас редактирую кету и вношу индекс отеля, но отель не находит. по адресу та же ситуация.. что можно сделать?
- Подскажите пожалуйста, хотим с подругой снять номер вместе в южной корее, проверяют ли бронь отеля на границе?
- имеются действующие к-ета. Планируем поездку в Южную Корею. Нужно ли обновлять сведения о новых датах въезда-выезда на сайте К-ЕТА? Про 60 и 90 дней знаем, мы укладываемся в эти сроки