1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в мотивационном письме (на магистратуру) для университета Италии и для консула нужно ли указывать тот факт, что работаешь или лучше не стоит? Вызывает ли это доп вопросы- что работа уже есть, зачем ещё хочешь учиться?
Ellina
Ellina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в мотивационном письме (на магистратуру) для университета Италии и для консула нужно ли указывать тот факт, что работаешь или лучше не стоит? Вызывает ли это доп вопросы- что работа уже есть, зачем ещё хочешь учиться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Валерия
Валерия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Наверное стоит упоминать только если работа имеет прямое отношение к выбранной специальности, тогда и пишите: вот у меня есть такой опыт, я хочу дальше по жизни этим заниматься, но хочу повысить квалификацию или немного сместить профиль (все еще в рамках этой специальности)

0
Комментировать
Комментарии1
Ellina
Ellina
594 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! да, работа связана с выбранным направлением и полученным дипломом РФ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Liza
Liza1 год назад
  • Скопировать ссылку

В консульство для визы придется принести справку с работы в любом случае, если за Вас финансово не ручается другой человек. Так что смысла прятать работу нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ольга
Ольга1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да в общем то почти у всех есть работа, кто подаётся. Это вообще не какие то новости для консульства.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, в анкете на визу Италии на сайте - нужно писать название места работы вместе с организационно-правовой формой?
  • Подскажите пожалуйста вот эта анкета на VMS которая перед записью на подачу документов на визу в Италию, ее сразу нужно корректно заполнять ? Или можно скачать формуляр и заполнить его самостоятельно?
  • Подскажите ,вызвали на биометрию в Москву на визу в Италию,лечу просто на оленях из Брянска.Как правильно это сделать? Меня пропустят без времени?
  • Делаю визу в Италию. Вопрос о проверке граждан в системе SIS. Паспорта отправляют в Европу или специалисты по компьютеру за 1 минуту может посмотреть?
  • Где арендовать авто нашел. подскажите, какие штрафы в Италии,если местные сотрудники остановят проверить документы: есть мву, и фото рф прав, забытых в рф?
  • Делаю визу в Италию. Подскажите пжл при подаче документов напрямую в Консульство Италии на Бизнес визу, должны ли дать номер для отслеживания статуса визы? Агент утверждает, что номера выдают только виз центры, а Консульство нет
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Джерба все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198818 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите какого оператора выбрать на 15 дней на Паттайе, Тру и Дтак? Можно ли сразу купить в аэропорту у официалов? Я посмотрел вроде есть 5G у Тру за 599 на 15дней. До 30гигов.
Кто хорошо ориентируется в перемещении между терминалами 2 и 3 в Маниле. Ночью будет пересадка всего 2 часа с рейса на рейс. Есть ли вероятность, что можно не успеть? И как часто у AirAsia бывают задержки в рейсах? Спасибо! .
Подскажите пожалуйста. За визы в аэропорту в Хургаде при прилёте нужно ровную сумму приготовить, не будет проблем со сдачей?
Кто знает нынче, дочь вписана в загранник, но сейчас еще что то говорят про красную печать о гражданстве на свидетельстве о рождении. Если ее нет, могут ли развернуть?))
Подскажите пожалуйста, для версии стайлера Дайсон CN Не нужен же трансформатор? Покупаю обычный адаптер 16а и могу пользоваться?
Отдыхаем на Филиппинах. Подскажите, пожалуйста, ко скольки лучше всего ехать в Лилу, чтобы поплавать с акулами с наименьшим количеством народу? Кто-то пишет к 6, кто-то к 10… Спасибо.
Туры Галле Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yana Boyko
Yana Boyko
Батуми
vietnamcafe_batumi, Горгосали 4,Старый город,Батуми ...
1 год назад0 комментариев0
Lyudmila Makarova
Lyudmila Makarova
Эстония
Та же история. Отправляла письмо в Таллин 1 марта. До 12 марта гуляло по России, потом 15 марта оказалось в Сербии, и в этот же день было отправлено в Нидерланды. С 15 марта неизвестно ...
1 год назад0 комментариев0
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
нет, не будут. Они не просят чеки. Главное, билет на ваше имя ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
ОАЭ
да можно,я купила в нихиль моле в магазине istyle ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё