Похожие вопросы
- Возник вопрос про Грейс Круиз может кто то поможет с информацией.
- Собираемся в Сочи на машине в начале апреля, получается так
- Доброй ночи. В начале мая надо будет уехать из Махачкалы во Владикавказ. Как лучше это сделать? Автобусом? Или через блаблакар попытаться? Посмотрела, что автобусы едут 6 часов, это полноценный автобус или маршрутка? С чемоданами поместимся?
- Хотим на Алтай в июле, проехать по круговому маршруту, забронирован паром Артыбаш- юг, предлагают дополнительно экскурсию на катере, то есть машины паромом,а люди на катере, есть ли смысл? Или на пароме тоже все видно?
- Едем на своей машине в Кисловодск. С 21 июня по 11 июля будем лечиться в санатории на ул. Желябова ( сейчас Российская, да?)
- Подскажите пожалуйста, как лучше организовать очередность транспорта в Петергоф и обратно? Хотим и на метеоре прокатиться и на ласточке.