Похожие вопросы
- Впервые лечу на Паттайю. Хотят на экскурсию в Бангкок. Мы обычно сами дней на 5 останавливаемся в БКК. Так что по экскурсиям посоветовать не можем. Есть ли у какого агента дневная экскурсия чтобы храмы и Маханакгон посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, ездил кто с Пхукета на чео Лан самостоятельно? Не бронируя экскурсию, интересует аренда домика на озере, там всегда есть свободные или надо бронировать заранее?
- Ребята, а кто нибудь летал в Куала Лумпур? Купили билеты на Пхукет. Отели пока не бронировали. Появилась идея слетать из Пхукета в КЛ дня на 3.
- Подскажите пожалуйста, хотим съездить на такси до пляжа най-харн, стоит ли? Были на Ката, Карон, Фридом
- Кто посетил carnival magic на Пхукете . Напишите пожалуйста свои впечатления и что там делать вообще ( пойду точно с женой без детей).
- Ребята в какой торговый центр посоветуете съездить на Пхукете? Вещи посмотреть и оборудование для аквариума