Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший бюджетный (до 8 тысяч рублей за 2 ночи за двоих максимум) отель на пару ночей, не далеко от центра ( примерно 5/7 км ), можно вдоль улицы где парк Лумпхини?
- На Пхукете стоит заказывать Kiwi такси из аэропорта в отель с детским креслом или можно без него (ребенку 5.5. лет)?
- Подскажите как добраться самим до острова Самет если не сложно напишите краткую инструкцию. И можно там по факту снять номер или заранее нужно бронировать?
- В аэропорту на Пхукете строго ли корзина фруктов на человека или можно дополнительно взять на борт сумочку с ручной кладью?
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Бангкок. Где можно будет обменять доллары на баты, в пешей доступности, если проживать буду в Centara Watergate Pavillion?
- Нормальная цена через Трип ком трансфер из аэропорта Самуи до отеля-1000 руб(400 Батт)на двоих?