Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста въезд для граждан узбекистана в Черногорию в несезон как происходит. можно выезжать так же на 30 дней?или надо оформлять как-то определённую визу?
- Подскажите пожалуйста, приехали в ЧГ 5 октября, бронировали жилье на Букинге, включен был налог, оплачен, на руках никакой бумаги нет о регистрации и оплате налогов.
- Подскажите, пожалуйста. Если подаю на ВНЖ по недвижимости, могу я выехать из Черногории, пока жду ответ, или должна находиться до получения боравка?
- Подскажите пожалуйста, вот при подаче на боравак Черногории нужна копия загранпаспорта. А для МУП Будва сейчас нужно копировать только первую страницу загранпаспорта (в смысле основной разворот) или весь полностью требуют копировать?
- Подскажите, мы с подругой летим в Подгорицу, без обратных билетов. Ранее заграницей не бывали.
- Подскажите, пожалуйста 1. насколько жарко в середине июля в Будве/Тивате? 2. как жара и солнце ощущается в горах, например, в Дурмитре? 3. какая ситуация с клещами в Дурмитре? 4. Как туда нормально добраться без своей машины?