Похожие вопросы
- Посоветуйте хороший недорогой отель в Нячанге? Пока рассматриваю Lucky Sun. Может кто был там?
- Посоветуйте не дорогой отель в Нячанге, где есть ванна и горячая вода. С такой погодой у нас только холодная,а накупаться в ванной очень хочется.
- Посоветуйте пожалуйста в какой город Вьетнама лучше всего лететь отдыхать, на две недели собираюсь в компании друзей
- Подскажите пожалуйста куда в Далате съездить на дегустацию трушного Лювака и закупиться. Мы тут бегом проездом, не хочется петлять. Если не сложно, поделитесь проверенной локацией
- Хочу съездить в Хой Ан в тур на круглых лодках. Подскажите, можно ли просто приехать, не бронируя тур на klook и сколько это будет стоить?
- Какой город во Вьетнаме лучше выбрать? Хотим вдвоем с женой пожить с ноября по май. Из пожеланий только, чтобы было тепло, около моря ( океана)